Уровень образования: дошкольное образование.

Нормативные сроки  обучения: 6 лет

Форма обучения: очная.

Численность воспитанников: 140

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

В учреждении реализуются:

- основная общеобразовательная программа дошкольного образования, разработанная коллективом ДОУ с учетом примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" (под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. - 3-изд., испр. и доп. - М: МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2015);

- адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования, разработанная коллективом ДОУ с учетом примерной адаптированной основной образовательной программой дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи, одобренной решением Федерального учебно-методического объединения по общему образованию. Протокол № 6/17 от 07.12.2017г.

Численность воспитанников по реализуемой основной образовательной программе ДОУ составляет 121 человек

logo2 schoolАннотация содержания основной образовательной программы

logo2 school Основная образовательная программа

logo2 school Приложение к основной образовательной программе

logo2 school Краткая презентация образовательной программы

Численность воспитанников по реализуемой адаптированной основной образовательной программе для детей с ТНР ДОУ составляет 19 человек

logo2 school Аннотация содержания адаптированной образовательной программы

logo2 school Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР

logo2 school Краткая презентация адаптированной образовательной программы

logo2 school Календарный учебный график (pdf 491 КБ)

logo2 school Положение о языке обучения

logo2 school Годовой план на 2020-2021 уч.год (pdf 963 КБ)

logo2 school Договор об образовании

logo2 school План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности

Образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не имеется.

Методические разработки: