zdorovye deti

ОСТОРОЖНО! КЛЕЩЕВОЙ ЭНЦЕФАЛИТ!   (doc 379 КБ)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В связи с наступлением дачного сезона значительно возрастает риск заражения людей природно-очаговыми и зооантропонозными заразными заболеваниями.

Зооантропонозные заболевания — это инфекционные болезни общие для человека и животных, которые могут попасть в организм человека при употреблении воды из открытых водоемов, ягод и других дикорастущих растений, обсемененных больными животными, мяса больных животных или при непосредственных контактах с животными.

Подробнее - ЗООАНТРОПОНОЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ (pdf 688КБ)

Pamyatka

a110f1df8e8fbe7aecf5e9f6fe257dd9 1 dopustyat li studentov do ucheby bez vakciny 2 1

pamyatka po kori

297x150mm Gripp A4 Agitka 1 1297x150 PosleVakz 1

A4 Agitka 3 1 A4 Gripp 1980x1400px A4 GrippA4 Gripp II

A4 no somneniya 3 3 A4 Privivka 1

A4 Simptomi ORVIplus

A4 Vopros Otvet Gripp 6

A4 60 plus 1

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

ЗАБОТА О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

13010

Методические рекомендаци по правилам поведения в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19, разработанные ФГБУ ВНИИ ГОЧС.

image2 image3

IMG 5694

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на видеоролики с сайта Управления Роспотребнадзора о профилактике КРОНАВИРУСА!!! http://47.rospotrebnadzor.ru/

1. Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ
  2. Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)
  3. Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

maska

zaschita

ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ - В ЗДОРОВОЙ СЕМЬЕ!

"Неспецифическая профилактика гриппа и других острых респираторных инфекций"