zdorovye deti

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

ЗАБОТА О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

13010

Методические рекомендаци по правилам поведения в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19, разработанные ФГБУ ВНИИ ГОЧС.

image2 image3

IMG 5694

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на видеоролики с сайта Управления Роспотребнадзора о профилактике КРОНАВИРУСА!!! http://47.rospotrebnadzor.ru/

1. Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ
  2. Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)
  3. Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

maska

zaschita

ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ - В ЗДОРОВОЙ СЕМЬЕ!

"Неспецифическая профилактика гриппа и других острых респираторных инфекций"