Для повышения эффективности профилактической работы, обучения детей культуре безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, рекомендуем ознакомится с  наглядной информацией по безопасности на железнодорожном транспорте:

• Ссылка на видеоролики о соблюдении правил безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспортаhttps://ozd.rzd.ru/ru/4523/page/103290?id=17651#main-header
  • Сборник листовок по безопасности на железнодорожном транспорте №1 /просмотреть/
  • Сборник листовок по безопасности на железнодорожном транспорте №2 /просмотреть/
  • Короткометражный видеоролик «Основные причины детского и юношеского травматизма: железная дорога не место для игр!» /ссылка/

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В целях профилактики соблюдений правил нахождения на железнодорожных объектах, пресечения фактов детсконого травматизма на железнодорожном транспорте, ознакомьтесь со следующей информацией:

4 00001 17 02 2020      17 02 2020 2 19 03 2020